Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Вдохновляйтесь где угодно с ноутбуком ASUS ZenBook Pro Duo 15 OLED Creator

26.06.2021

Как часто говорят творческие лица, вдохновение вещь очень непостоянная. Мы никогда не знаем, когда и как может проявиться наша следующая вспышка творчества, но мы точно знаем, что великие идеи часто могут пройти мимо нас, если мы не ударим, пока железо горячее. Однако невозможно постоянно иметь при себе полностью оборудованную рабочую станцию, особенно если вы уезжаете по работе или в путешествии.

В таких случаях, безусловно, будет полезно иметь что-то, что может работать наравне с вашим настольным компьютером, оставаясь при этом достаточно портативным, чтобы вы могли легко носить его с собой. К счастью, такая «Студия в движении» действительно существует. Представляем вам новый OLED ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo 15 с аккуратным набором функций, которые помогут вам уловить эти творческие искры, как только они вспыхнут. Снаружи этот скромный ноутбук кажется достаточно послушным, но если вы посмотрите не только на его легкую рамку весом 2,34 кг и мастерство изготовления из магния и алюминия, то вы обнаружите, что он слегка накапливает достаточно тепла, чтобы без проблем выполнять все ваши творческие задачи.

Первой и самой заметной особенностью ноутбука, когда вы его открываете, будет его 14-дюймовый сверх универсальный наклонный дополнительный экран ASUS ScreenPad Plus который работает на новом программном обеспечении ScreenXpert 2 и предлагает множество функций для бесшовной многозадачности между экранами. От возможности настраивать и вызывать различные группы приложений до заметок в крайнем случае и даже дублирования дисплеев это открывает столько возможностей для повышения производительности, что любой профессиональный творческий человек обязательно оценит. Купить ноутбук данной модели можно в интернет магазине Technozone.uz.

Говоря о производительности, следует особо отметить новое приложение Control Panel так как оно позволяет одним пальцем получить доступ ко многим фундаментальным функциям дизайна, таким как размер кисти, непрозрачность слоя, лассо и даже пипетки в совместимых творческих приложениях, таких как Adobe PhotoShop Lightroom Classic Adobe Premiere Pro. и After Effects В довершение всего ASUS даже добавляет несколько дополнительных элементов, чтобы сделать работу с ZenBook еще более комфортной, например, поставляемую в комплекте подставку ASUS ErgoLift Это хорошо работает в тандеме с собственными возможностями наклона ScreenPad Plus, и как только вы будете готовы начать работу над своей следующей большой идеей, у вас также есть активный стилус второго поколения ноутбука с 4096 уровнями давления, готовый помочь в случае необходимости. У бренда Asus так же есть смартфоны. Купить телефон данной модели можно по приемлемым ценам.

В конечном счете, дополнительный экран ноутбука станет его самым сильным отличительным фактором среди множества ноутбуков на рынке. Если вы когда-нибудь хотели, чтобы у вас был еще один экран на ходу для дополнительной гибкости то ASUS ZenBook Pro Duo 15 OLED может стать тем ноутбуком, который вы так долго ждали.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта