Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Топовые игровые студии мира

27.01.2022

Игровая индустрия стремительно развивается и завоевывает популярность в современном мире. С помощью новых компьютерных технологий разработчики создают серии игр с максимально реалистичной графикой, удобной и многофункциональной системой управления. Также они предусматривают обновленную систему коммуникации и взаимодействия, что дает возможность большего привлечения игроков.

Лучшие студии разработки игр

Helmeton – компания по созданию игровых проектов, которая базируется на разработке  приложений с виртуальной и дополнительной реальностью. Продуктами студии являются обучающие технологии для сотрудников, которые позволяют лучше адаптировать сотрудника и разъяснить ему основные задачи, связанные с работой.

Helmeton работает с 2016 года и сумела за несколько лет реализовать более 150 крупномасштабных проектов для государственных предприятий и частных корпораций. Как отмечалось ранее, VR (виртуальная реальность) – это основная технология, на которой базируется создание всех продуктов компании. Она представляет собой смоделированный мир, в который можно погрузиться с помощью специальных сенсорных устройств.

Вопреки мнению, что «виртуальная реальность» используется лишь для игровых приложений, она широко применяется и в маркетинге, образовании, медицине и при подготовке профессиональных кадров. С помощью этой технологии гораздо удобнее продемонстрировать нужный объект, поместить человека в определенную среду для выработки необходимых навыков. 

На «виртуальной реальности» базируется множество топовых компаний, продукты которых варьируются в зависимости от целевой аудитории. Именно поэтому, прежде чем выбирать с кем работать, следует просмотреть рейтинг разработчиков игр, который не только поможет вам определиться с тематической направленностью корпорации, но и проследить ее успехи и достижения за последние годы.

Еще одной топовой компанией является AppFox. В рейтинге за 2021 год она занимает 1 место. AppFox работает со сложнейшими проектами по разработке сайтов, айдентики и специальными приложениями. Более того, она занимается продвижением сетевых продуктов на игровом рынке. Компания работала с крупнейшими платформами и брендами международного масштаба. И конечно же AppFox насчитывает самое большое количество профессиональных сотрудников, владеющих лучшими цифровыми технологиями и современными языками программирования.

Эти и другие топовые разработчики занимаются созданием высококачественных цифровых продуктов, которые пользуются популярностью в рунете и на зарубежных платформах. Просмотреть направления и особенности деятельности компаний можно в обновленном рейтинге, где представлено общее количество работ и официальные сайты команд создателей. Отслеживать тенденции игровой разработки важно не только для общего представления о сфере информационных технологий, но и при управлении самими проектами, выбирая исполнителей для выполнения работы.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта