Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Строительство детского сада

02.03.2021

В новом молодёжном микрорайоне все ждали строительства нового детского сада. Район новый, все только строится, дома с каждым днем увеличиваются. А жители микрорайона должны были своих детей вводить соседние салики. Каждый день поступали жалобы в Министерство от жителей. И вот долгожданный момент наступает-обтявили о строительстве нового детского садика! И место выбрали очень удобное для строительства. Жители каждый день наблюдали как приезжали большие грузовые машины для строительства. Дети с удовольствием смотрели как приезжали - бульдозеры, автовышки, экскаваторы.

Строительная компания, которая взялась за работу строительства детского сада все досканално изучило. И конечно по срокам им надо было поторопиться, так как им дали мало времени на строительство такого большого объекта . Строительная компания не первый год в строительстве и очень хорошо себя зарекламировали. Они могли за минимум короткие сроки построить качественные дома. Все техника у них была в работе. Все работали не покладая рук. Всю территорию огородили по техники безопасности. Поэтому ни все было видно жителям, они видели только башенного крана крутившигося в разные стороны. И каждый день заезжали сотни самосвалов.

И так с каждым днем рос наш долгажданный детский садик на сто восемьдесят мест. Строили один садик, а детей на районе все больше и больше становилось. Каждые пол года сдавались новые дома с сотнями квартирами и соответственно число детей до семи лет только увеличилось. Конечно же в районе были и частные детские садики, но к сожалению они все были переполнены маленькими нашими гостями. И все понимали что одного садика не хватит всем маленьким жителям нашего микрорайона, поэтому жители собрали собрание и решили написать заявление в Министерство и попросить ещё о строительстве нового детского садика так как мест уже не хватает, а до садачи садика ещё времени было полно.

Спустя какое то время, на окраине микрорайона начали строить катлаван под строительство детского садика второго на микрорайон. Сотни строитетелей с утра шли на работу лишь бы быстрее достроить два садика подряд, лишь бы детям было комфотно жить и развиватся. Таким образом сотни камазов, сотни бульдозеров, сотни фронтальных погрузчиков работали не покладая рук целыми днями и ночами. Строительство было под чутким котролем. Каждый день приезжала проверка и наблюдали стройку и по документации тоже нельзя было ни чего не упустить. В течение полугода достроили наш долгожданный детский садик Все на высшем уровне. Наши строители хорошо пострались для наших деток.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта