Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Современная широкоформатная печать: особенности и используемое оборудование

30.06.2020

Широкоформатная печать: основы технологического процесса и выбор материалов

Широкоформатная печать востребована при изготовлении наружной рекламы. Она позволяет передавать яркость и насыщенность крупных изображений. Важно использовать современное оборудование, которое справится с поставленными задачами

Широкоформатная печать окружает нас повсюду. Особое место она занимает в производстве печатной продукции и наружной рекламы. Также она используется при оформлении жилых и коммерческих помещений. Это могут быть картины, объемные изображения, фотографии и многое другое. Данный вид печати позволяет нанести изображение высокого качества на различные виды материалов.

При изготовлении наружной рекламы (баннеры, вывески) используют краски и материалы, которые устойчивы к влаге и другим воздействиям окружающей среды. Поверхность готовой продукции покрывают специальной пленкой, которая защитит ее от разрушительного воздействия солнечных лучей, осадкой и ветра.

Плоттер - это устройство, которое позволяет создавать яркие изображения больших форматов. Современные устройства имеют отличный функционал. Выделяют основные этапы создания широкоформатной печали:

  • Установка материалов в устройство, на которое будет нанесено изображение;
  • Заправка плоттера красками;
  • Форматирование макета при необходимости;
  • Передача изображения с компьютера на устройство.

В качестве базы могут быть использованы следующие материалы: ткань, специальная бумага, пленка в зависимости от предназначения использования рекламного продукта.

Стоит отметить, что широкоформатная печать в Ростове-на-Дону пользуется популярностью. Она используется для создания баннеров и других рекламных конструкций. Стоит отметить, что в процессе используются качественные краски, благодаря которым изображение не теряет насыщенность и красочность на протяжении нескольких лет. Компания «Гравитация» в Ростове-на-Дону предлагает выгодные цены на широкоформатную печать. Работники предприятия используют качественные материалы, которые позволяют создавать действительно стоящую рекламную продукцию с длительным сроком эксплуатации.

Если Вам срочно потребовалось изготовление полиграфической продукции, то агентство полного цикла «Гравитация» в Ростове-на-Дону готово к сотрудничеству. Использование качественных материалов и красок позволит передать всю красоту изображения. Огромный опыт в данной сфере позволяет работникам агентства в сжатые сроки реализовать проекты любой сложности.

Менеджеры «Гравитации» помогут выбрать материалы - это может быть бумага, самоклеящаяся пленка, сетка или баннерное полотно. Доступные цены и гарантия качества - это то, что получает каждый клиент рекламного агентства в Ростове-на-Дону.

Больше информации на сайте https://rostov.reklama-gravity.ru




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта