Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Согреться в холодную погоду: портативные тепловентиляторы под любую площадь

16.12.2020

Если спросить, с чем ассоциируется слово “зима”, как минимум половина участников ответят “с холодом”. И будут правы – с декабря по февраль (а то и дольше) царят длинные ночи и околоминусовые температуры, от которых надо спасаться горячим чаем, теплым пледом и батареями.

 Однако, все вышеперечисленное помогает не всегда. Особенно, если батареи по какой-то причине сбоят, или местное управление еще просто не включило отопление. Мерзнущие руки-ноги терпеть не будут, а постоянное переохлаждение чревато болезнями. Как же спасаться? Конечно же, покупать тепловентилятор.

Что это такое и для чего нужно?

Тепловентилятор представляет собой нагревательный прибор, позволяющий поддерживать локальную комфортную температуру. Часто тепловентиляторы используют в следующих случаях:

  • в квартире холодно по причине временного отсутствия отопления (авария, еще не включено или его просто недостаточно);
  • на рабочем месте прохладно (здесь часто остается решать вопрос своими силами);
  • хочется добавить больше уюта и тепла конкретному помещению.

 Портативные нагревательные приборы позволяют решить любую из этих трех проблем. Анализ современного рынка позволил выявить лучшие тепловентиляторы, которые являются одновременно самыми безопасными и при этом эффективными моделями. Если вы задумываетесь о приобретении этого прибора, лучше всего обратить свой взор на ТОП-подборку.

На что обратить внимание при выборе?

Стоит учитывать, что универсального прибора, подходящего под любые нужды, нет. Но, если вы точно знаете, под какую цель берете тепловентилятор, никакой проблемы с подбором не будет. На что же следует смотреть при выборе?

  • Безопасность

Один из самых важных аспектов. Где нагревание – там и пожароопасность. Следует приобретать лишь те модели, которые либо надежно защищены от случайного возгорания, либо имеют ряд защитных элементов. Как правило, в характеристиках это указано.

  • Площадь обогрева

Нет смысла брать маломощный тепловентилятор, если вы рассчитываете обогреть целый актовый зал. И обратная ситуация: для небольшой комнаты вам не нужна махина в половину ее размера. Обращайте внимание на мощность тепловентилятора для выбора оптимальной модели.

  • Размеры

Если вы планируете установить тепловентилятор под стол, у кровати, в прихожей или еще где-либо, тщательно измерьте предполагаемое место и сравните с габаритами понравившегося вам прибора.

  • Точность настройки

В самых бюджетных моделях выбрать нужную вам температуру нельзя. Зачастую это и не требуется, однако, если для вас принципиальны конкретные значения на термометре – учтите, что не везде эта функция доступна.

Опираясь на эту нехитрую шпаргалку, вы легко подберете для себя оптимальный тепловентилятор. 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта