Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

"ПРОСВЕТ.ПРЕСС": интернет-СМИ с актуальными и познавательными новостями

30.08.2021

Современный поток информации очень динамичен, насыщен и наполнен огромным количеством новостей. Из-за быстро меняющихся событий печатные СМИ не успевают рассказывать обо всех происшествиях, а к моменту публикации газеты информация может поменяться. Поэтому выходом в данной ситуации становится интернет-СМИ. Конечно, из-за технического прогресса читатели могут узнавать новости прямо из телефона, однако качество контента может оставлять лучшего. Поэтому нужно проверять проверенным средствам массовым информациям, например интернет-журналу "ПРОСВЕТ.ПРЕСС". Теперь детальнее об этом СМИ.

Какие есть рубрики в "ПРОСВЕТ.ПРЕСС"

Это известное издание предлагает своим читателям новости о стране и мире. В журнале представлены следующие рубрики:

  • лента новостей;
  • самое важное. Включает в себя самые важные мировые и российские новости, а также мнения и аналитику;
  • самое интересное. Подразделяется на подрубрики: события, интересные факты, о людях;
  • полезно знать. К ней относятся категории: полезные советы, экскурс в историю, просвет-тест;
  • наука и техника.

Благодаря такому разграничению комфортно пользоваться сайтом СМИ, узнавать происходящее в мире. На главной странице в верхней части есть ссылка с картинкой на самые актуальные новости к часу, а на нижней представлены цитаты от важных персон.

Где можно узнавать новости интернет-журнала

Данное издание выбирает только актуальные и познавательные информационные поводы, которые интересны читателю, могут его зацепить и вызвать отклик. В ТОП интересных тем также попадают публикации с известными политиками, певцами, спортсменами и другими узнаваемыми лицами.

Все страницы имеют четкую структуру, что комфортно для просмотра и чтения. Также у СМИ для удобства читателей представлены аккаунты в следующих соцсетях и мессенджерах:

  • ВКонтакте;
  • Instagram;
  • Twitter;
  • Facebook;
  • Яндекс.Дзен;
  • Telegram.

Как подписаться на новости

Любой желающий может подписаться на рассылку контента. Для этого нужно кликнуть на иконку в правом верхнем углу сайта, выбрать удобный для себя способ получения новостей. Теперь читатель сможет получать актуальные статьи по мере их выхода. 

Таким образом, "ПРОСВЕТ.ПРЕСС" – это современное качественное СМИ, где любой желающий может узнать для себя информацию из любых сфер, а также новости, происходящие в России. Также это издание открыто к сотрудничеству с рекламодателями.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта