Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Профессиональный ремонт холодильников на дому в Харькове

13.12.2021

Ремонт холодильников, как и любого другого агрегата, имеет особенности выполнения. Это объясняется сразу несколькими причинами: • необходимостью привлекать к обслуживанию специалиста; • демонтаж устройства, его слив, полная или частичная разборка, а иногда и ряд иных манипуляций с агрегатом, которые должны выполняться только специалистами; Мастерская по ремонту холодильников в Харькове работает круглосуточно. Достаточно набрать номер телефона и мастер приедет в удобное для Вас время. Некоторые поломки, которые встречаются довольно часто: Есть и другой тип неисправностей – когда холодильники выполняют автономно, а когда подключаются к сети 220 В. Это не единственная система агрегатов. Бывает, что устройство работает и на частичном электроснабжении. Второй фактор, который необходимо принимать во внимание – это вес устройства. В некоторых моделях, например, Хитачи, холодильная камера довольно тяжела. Поэтому цена на ремонт холодильной техники такого типа будет выше, чем на среднюю модель.

Дополнительные услуги:

Если Вы не можете определиться с тем, сколько стоит ремонт холодильника, сколько он будет длиться и каким образом будет выполняться, то посмотрите стоимость вызова мастера. Вам не нужно будет беспокоиться о том, как скоро мастер сможет приехать к Вам. Так как мы работаем круглосуточно и без выходных, Вы сможете узнать о сроках ремонта и о цене прямо во время звонка.

Замена фильтра в холодильнике.

Практически каждая модель холодильника, в том числе и Samsung, оснащена встроенным фильтром (или тремя) очистки внутреннего пространства. Фильтр необходимо менять не реже одного раза в год. Замена осуществляется специалистом, точно знающим, как это правильно сделать. Вот для чего необходимо проводить эту процедуру. Для очистки устанавливают или заменяют промытый тонкой промывочной водой фильтр, который закрывают пластмассовой крышкой и с помощью специальной насадки закрывают сливную трубу, ведущую к испарителю. Если такой сливной трубки на модели нет, ее также меняют при необходимости. К основному фильтру для очистки воды, которым служат картриджи, относятся: Угольный фильтр. Служит для задержания пыли, и включает в себя: слой активированного угля, силикагеля, и активированную известь. Картридж очистки воды от хлора. Фильтр очистки воды. Служащий для удаления газов и запахов в холодильнике (в том числе, хлора). Колодец фильтра, предназначенный для отвода воды из фильтра. Силикагель, который используется как в роли ионообменника, и как средство для устранения запахов. Измерение давления и температуры в холодильной камере. Проверка герметичности компрессора. Выявление утечки фреона. Оценка состояния хладагента. Демонтаж старых и установка новых узлов и агрегатов. Чистка узла внутреннего свечения. Внесение герметика в его капилляры. Установка термостата, если он не был включен в электропроводку. Это элементарные профилактические меры, проводимые хотя бы раз в год, предотвращающие повреждение холодильника из-за утечки хладона или же разрыва шланга от батареи. Гарантия на такие работы не предоставляется. Стоимость работ по ремонту холодильника Samsung.

По материалам https://rem-holod.biz.ua/




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта