Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Преимущества пластиковых контейнеров и их разновидности

24.12.2020

Пластиковые контейнеры являются многофункциональными. Они подойдут как для транспортировки, так и для хранения. Они отличаются небольшим весом и долговечностью. Существует множество вариантов для различных целей. 

Пластиковая тара может быть разного объема, ее используют как для домашних целей, так и для промышленных. Приобрести ее можно на сайте группы компаний "Интер". Доставка действует по всей стране. 

Виды пластиковой тары

Существуют следующие виды пластиковой тары:

  • Пищевые контейнеры. В них можно хранить еду. Таким образом вы можете легко переносить обеды, ведь такая тара поставляется со специальной крышкой. Она гарантирует герметичность. 
  • Контейнеры для перевозки грузов. Это могут быть как небольшие емкости, так и габаритные. 
  • Мусорные баки. Они могут быть установлены во дворах домов. Также, такой вид пластиковых контейнеров используется на предприятиях. 
  • Евроконтейнеры. Они тоже используются для вывоза мусора. Они отличаются крупными габаритами и мобильностью. Благодаря установленным колесам их легко перевозить. 
  • Лотки для хранения. Очень распространены в продуктовой торговле. 

Конечно, этим перечень пластиковых контейнеров не ограничивается. Ведь это простой и доступный способ сбора материала, его упорядочивания. В последнее время такой вид тары становится более распространен. 

Основные преимущества пластиковой тары

Пластиковая тара имеет множество преимуществ. Эти достоинства и делают ее востребованной во всем мире. Основным отличием пластиковой тары является возможность многоразового использования. Так что, вам не придется заниматься утилизацией контейнеров и приобретением новых. А это заметно сказывается на экономии денег. 

Пластик служит не один год. При правильной эксплуатации срок службы может составлять не менее 3-5 лет. Это преимущество особенно заметно во время использования тары для пищевых продуктов. Многие люди не замечают, как ходят с одним и тем же контейнером на протяжении долгого времени. 

Пластик легко очищать от грязи и пыли. Он не требует особого ухода. Ему не страшны даже агрессивные моющие средства. Такую тару можно обрабатывать антибактериальными препаратами. 

Пластиковые контейнеры удобно переносить из одного места в другое. Тара имеет небольшой вес. Контейнеры нередко имеют специальные колеса и ручки для того, чтобы ее было легко и просто переместить.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта