Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Почему люди массово занимаются продвижением сайта, и что дает естественная выдача?

02.07.2020

Естественная выдача сайта, это любая позиция, которая не относится к контекстной рекламе. Мы непроизвольно разделяем контекстную рекламу и естественную выдачу по той простой причине, что в первом случае платится компании Google за попадание на первые места, а во втором случае идет активная оптимизация всех страниц ресурса для попадания ключевых слов естественным образом в ранжирование. Контекстная реклама, это дорогое удовольствие, но она имеет свою нишу и приносит определенному ряду ресурсов свои плюсы, но большинство людей занимается именно поисковой оптимизации, чтобы попасть на первые строчки по ключевым фразам, которые подготовлены заранее. Интересно будет узнать то, что именно платная реклама работает лучше и дешевле, когда площадка оптимизирована изнутри, то есть, подготовлен определенные список фраз и внедрен в семантику – проведена внутренняя оптимизация. Отвечая ключевым запросам, ведущим на рекламируемую страницу из контекстной рекламы, мы достигаем желаемого максимума. Раскруткой сайта можно заниматься самостоятельно, достаточно пройти курсы SEO по индивидуальной программе, также эти знания помогут в контроле любого внешнего специалиста, который занимается продвижение вашего продукта в интернете. Основной упор в работе делается на составление семантического ядра для каждой странице, причем он должен быть максимально широким, чтобы охватить полный список фокусных ключевых слов. Другими словами, достигнуть высоких результатов в ранжировании можно совершенно бесплатно, но при этом необходимо активно работать и писать достаточно много материала.

Как бесплатно увеличить число посетителей на сайте?

Наверняка вы читали очень много информации на тему, как увеличить трафик сайта, где могли быть предложены такие варианты как социальные сети, размещение баннеров или покупка трафика с других ресурсов, но большинство из них если и работают, то не слишком активно. Если же говорить о покупном трафике, то это не только не приносит результата, но еще является вредоносным действием для вашего проекта, поскольку посещаемость в таком случае будет неестественной и велика вероятность наказания со стороны поисковой системы. Лучшее, что вы можете сделать своими руками, это работать над увеличением текстовой части: seonid.com.ua, пишите больше контента на тематические и близко тематические направления. Чем больше будет опубликовано информации, которая естественно и обязательно должна быть оптимизирована, то есть, на нее должны быть правильно подобраны и прописаны ключевые слова, тем лучше будет результат. Работая с низкочастотными и средними частотами фразами, хоть это и займет много времени, вы достигнете невероятных результатов. Все это совершенно бесплатно, главное понимать работу алгоритма системы и уверенно двигаться вперед, а результат обязательно будет.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта