Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Осветительные мачты

24.08.2020

Осветительная мачта – приспособление для освещения различных уличных объектов, аэропортов и дорог. Мачты освещения могут быть разными по высоте, это для того, чтобы была возможность освещать высокие объекты и давать свет на большую площадь. Маленькие мачты предполагают более точечный свет. Маленькие осветительные мачты считаются мачты по 5-7 метров, высокие –это 16-55 метров. Маленькие мачты хороши тем, что они дешевле, легче, но прочные. Большие так же очень прочные, они выполнены из сплавов металла или просто алюминия.  

Мачты освещения отлично подходят для защиты уличного света от температурных, ветряных изменений, защищают от множества осадков и надёжно закрепляют фонари. Самый выгодный вариант – металлическая прожекторная мачта. Она комфорта в использовании, конструкция достаточно лёгкая, изготовлена по всем стандартам.

Как установить мачту

Осветительный прибор устанавливается на железобетон. На железобетон конструкцию прикрепляют при помощи фланцевого крепления. Устанавливать конструкцию должен профессиональный работник. В противном случае мачта освещения прослужит недолго.

Виды мачт

Мачты делятся на два вида по виду коронки. Различают:

  • Стационарную короны
  • Мобильную короны

Стационарная корона применима для установления как центральный источник света, но для углового освещения тоже подходит. Стационарная рама применяется на спортивных стадионах, промышленной зоне, в торговом центре, на аэродроме и местах с повышенной опасностью на дорогах.

Мобильная корона соединена в конструкции и устанавливается на открытых территориях. Может опять же использоваться на стадионах, различных авиапарках и автопарках, дорогах, на различных портах, на промышленных объектах, на железнодорожных станциях и многом другом.

Вне зависимости от типа короны, прожекторы обязательно расставляются так, чтобы не было никаких сбоев, а свет падал под правильным углом.

Конструкция в должна быть обязательно покрыта защитным составом, чтобы не портилась и не окислялась сталь. Тогда опора будет не ржаветь много лет и сохранит презентабельный вид.

В Новосибирске мачты можно купить на сайте Металлостандарт. Компания занимается производством и продажей металлоконструкций. Все изделия сделаны по современным требованиям. По форме мачта делается:

  • Коническая
  • Гранёная
  • Круглоконическая

Изготовление мачт освещения от производителя металлоконструкций в Новосибирске Металлостандарт сделает в кратчайшие сроки мачтовые опоры высокого качества.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта