Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Обучение хиромантии

16.02.2021

Людей манят тайны и загадки. Что может быть большей загадкой, чем собственное будущее? Каждый хочет узнать что ждет впереди. Исстари для этого использовались самые разные способы: составление гороскопов по звездам, гадание на картах и изучение линий рук. Хиромантия - это как раз о последнем. Искусство хиромантии позволяет читать будущее конкретного человека на основании рисунка ладоней.

Любой желающий может обучиться чтению линий рук. Для этого требуется две вещи: желание и учитель. К счастью, в информационный век обучение хиромантии доступно любому желающему благодаря Юрию Георгиевичу Ганже, учителю хиромантии. Юрий Ганжа, хиромант-практик с более чем восемнадцатилетним стажем, основатель собственной Школы, опытный наставник. Уроки Юрия Георгиевича проводятся в онлайн режиме по заранее согласованному графику. Специально для начинающих хиромантов разработан курс Basic, позволяющий на практике, буквально на самом себе, познать тайны древнего искусства познания будущего.

Изучать хиромантию предлагается в свободное от работы время, занятия проводятся еженедельно в формате дистанционных видеозанятий длительностью от двух до трех часов по 2 занятия в неделю. Всего курс включает 25 часов с практикой. Для начала занятий любой желающий может зайти на сайт Юрия Ганжи и записаться на обучение или на личный прием. На выбор предлагается два курса обучения Basic и Practic стоимостью 20 000 рублей каждый. Базовый курс включает в себя изучение истории хиромантии, познание тайн энергии потоков ладоней, раскрывает мистическую связь пальцев рук и космических тел, чтение линий рук с интерпретацией значений и символов, которые они отображают. В случае, если ученик по какой-либо причине пропустил занятие, ему будет доступна видеозапись урока. Ведущий курса - сам Юрий Георгиевич Ганжа.

Ученики, закончившие базовый курс с медалью или орденом, получают 50 процентную скидку на стоимость более высокого уровня обучения. В качестве специального бонуса базовый курс предлагает дополнительно курс развития интуиции и экстрасенсорных способностей, включающий 10 часов теории и 10 часов практики. По окончании обучения выдается диплом.

В настоящее время Школа Ю.Г. Ганзы провела 11 курсов по программе Basic, 8 курсов по продвинутой программе Practic, 16 экзаменов. По результатам выпускных испытания 250 человек получили дипломы хироманта-хиролога. Для интересующихся темой на сайте доступен Журнал Школы пространственной хиромантии с интересными статьями как на тему хиромантии, так о программах обучения, разработанных Юрием Ганжой.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта