Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Наркологический центр в Алматы

13.08.2020

Наш центр лечения и реабилитации "Amanat Rehab" - это уютное место, располагающееся загородом, недалеко от города Алматы, наркологический центр представляет собой коттедж, где вы или ваш близкий человек может получить реальную помощь от настоящих профессионалов. Наш центр обладает самым современным оборудованием для предотвращения этих страшных психологических заболеваний и методами их лечения.

Работники нашего центра - это дипломированные, высококлассные специалисты, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Через наш центр прошло более тысячи семей, с положительным результатом. К каждому пациенту мы подходим индивидуально, его ждет круглосуточное наблюдение, выбираем для каждого пациента тот или иной вид лечения. Кроме этого Вы можете получить поддержку после реабилитационного периода и пройти социальную адаптацию.

Мы специализируемся на нескольких направлениях психологической зависимости: наркотическая, алкогольная и игровая.

Уникальность нашего центра заключается в том, что мы проводим лечение комплексно и в несколько этапов, нашими специалистами являются: терапевты, психологи, наркологи, сотрудники медперсонала, которые не только следят за физическим состоянием, но и занимаются последующей духовной и социальной адаптацией.

Мы предоставляем гарантию выздоровления, то есть если в течение года у пациента происходит срыв, то мы предоставим бесплатную профилактику срыва в нашем реабилитационном центре.

В реабилитационной программе мы применяем три основных принципа - это наш главный залог успеха. Целью реабилитации является восстановление качества жизни пациента за счет исключения антисоциальных и рискованных факторов поведения.

Также, у нас есть программа помощи не только для зависимых людей, но и их близких (созависимых). Это различные программы психологической помощи.

Вы можете позвонить нам в любое время на горячую линию, в службу поддержки. Вам обязательно помогут, подскажут.

После посещения нашего центра реабилитации и лечения зависимости "Amanat Rehab" вы станете буквально другим человек, из вашей жизни навсегда уйдут такие понятия, как психологическая тяга, ломка.

У нас есть все необходимые лицензии государственного образца, для предоставления услуг.

По всем интересующим вас вопросам, вы можете позвонить нам по телефону, указанному на нашем сайте или написать нам на почту.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта