Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Налобные фонари бренда Petzl

17.03.2021

 Налобные фонари petzl входят в экипировку спортсменов-экстремалов: скалолазов, альпинистов, спелеологов.  Их часто берут с собой в поход, на охоту,  на рыбалку, особенно, если это занимает несколько дней. В процессе работы может потребоваться дополнительное освещение. Налобный фонарь будет полезен автомеханикам, сантехникам, монтажникам, представителям многих других технических профессий. Надёжный фонарь petzl с корпусом из пластика и светодиодной оптикой упростит выполнение многих задач.

Да будет свет!

 Французский бренд Petzl вырос из маленького семейного бизнеса, который создал спелеолог Фернанд Петцль. В начале прошлого века экипировка была довольно тяжелой и неудобной, но главное – осветительные приборы занимали много места, но давали мало света. Петцль решил усовершенствовать налобный фонарь. И преуспел настолько, что продукция фирмы, названной его именем, стала всемирно известной. Современный налобный фонарь petzl различных моделей можно купить недорого в интернет-магазине и носить долго, не ощущая усталости или дискомфорта. Светодиодные аккумуляторные модели разной яркости и дальности свечения могут служить и сигнальным маячком в опасной ситуации. Налобные фонари этого бренда способны долго и бесперебойно работать и на морозе, и в жару.

Фонарь особого назначения

Фонари компании petzl подходят для работы в различных мастерских или ремонта. Продукция компании известна простотой конструкции. Все налобные фонари petzl долговечны и многофункциональны. Направленный луч света хорошо освещает рабочую поверхность или объект, требующий ремонта. Одной кнопкой можно изменить режим работы, яркость или цвет луча. Сделать это можно и в рабочих перчатках или рукавицах, поскольку кнопка эта большая и удобная. Фонари работают на батарейках и аккумуляторах. Головные ремни быстро расстегиваются, благодаря особой пряжке. Многие налобники имеют разные режимы освещения, что позволяет их использовать при проведении широкого спектра работ. Некоторые модели можно крепить на каску без использования ремня или использовать в качестве напольного или настольного осветительного прибора. 

Гарантия качества

 Купить фонари petzl можно у официального поставщика в интернет-магазине GearPro по самой выгодной цене в Москве и с доставкой. На сайте представлен широкий ассортимент товаров, на которые распространяется гарантия качества. Менеджеры магазина всегда готовы дать подробную консультацию по всем моделям, чтобы вы могли сравнить цены и подобрать нужный вам вариант.

 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта