Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Монтаж сигнализации в Москве и области

20.10.2020

Основанное в 2006 году, предприятие ООО "СпецМонтаж" ведёт многолетнюю успешную и эффективную деятельность в сфере установки и обслуживания сигнализаций всех типов и систем безопасности, как для владельцев частной собственности, так и государственных объектов. Основной принцип нашей компании заложен в слогане "Защита жизни, зданий, имущества" и ярко подчёркивает миссию предприятия - сохранность главных ценностей практически каждого из нас и гарантии, как личной, так и материальной безопасности.

В обширном перечне продукции и услуг ООО "СпецМонтаж" есть всё необходимое для полного спокойствия и уверенности нашего клиента в защищённости, собственной, и своих владений, в зависмости от назначения это:

  • Охранная сигнализация. Функционал - оповещение о несанкционированном проникновении, взломе запираемого контура, вторжении на территорию, в помещение, здание. Подбор комплектации охранной системы осуществляется в зависимости от специфики объекта. Оснащение частного дома или магазина, к примеру, могут потребовать принципиально отличные подходы при установке оборудования, размещении и подборе элементов системы. Обязательное требование к такому понятию, как сигнализация монтаж в соответствии с ГОСТами и требованиями законодательства.

В комплектации:

-датчики движения и объёма;

-хранилище и сейф;

-тревожная кнопка;

-системы видеонаблюдения, камеры, пульты, регистраторы;

-контакты размыкания контура окон и дверей;

  • Система контроля доступа ( СКУД ). Служит для контроля и регулирования перемещений людей и транспортных средств на территории предприятий, а так же, пересечения контура в направлениях вход-выход или въезд выезд.

Включает в себя: шлагбаумы, турникеты, электромеханические замки.

В комплектации: устройства идентификации – считыватели, карты, брелоки.

Обеспечивает контроль трудового времени персонала и корректирует эффективность процесса в виде экономической выгоды. А, так же, сохранность имущества предприятия.

  • Пожарная сигнализация.

Система обнаружения источников возгорания и оповещения о происшествии.

Комплектуется ручными и автоматическими пожарными извещателями – тепловыми, пламени комбинированными и дымовыми. Очевидная целесообразность применения пожарной сигнализации это своевременное оповещение и информирование дежурных служб пожарной охраны.

Так же, силами наших специалистов осуществляется проектный монтаж сигнализация и охрана частных домов. Наша компания, в комплексе своих услуг, осуществляет такие процессы, как:

  • мониторинг пожарной сигнализации;
  • пультовая охрана;
  • установка систем видеонаблюдения.

ООО "СпецМонтаж" устанавливает охранные системы в Москве и Подмосковье.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта