Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как выбрать digital-агентство для продвижения бизнеса

18.05.2021

Продвижение бизнеса в Сети – это залог увеличения продаж и повышения уровня престижности для любой компании. Освоение новых площадок для торговли, продвижение услуг и товаров лучше поручить специалистам из Digital-агентства.

Выбираем digital агентство - важные советы

Определиться с выбором исполнителя такой ответственной задачи поможет рейтинг наиболее популярных и успешных веб-студий. Посетив источник, собравший полный перечень Digital-агентств, заслуживающих доверия потенциальных клиентов, можно выбрать исполнителя для комплексного или точечного продвижения своего ресурса в Сети. 

Зачем бизнесу услуги маркетинговых агентств 

Бизнес любых размеров и направленности рано или поздно оказывается в ситуации, когда масштабирование и привлечение новых клиентов невозможно без сторонней помощи. В сложившейся ситуации добиться ощутимых результатов могут только диджитал-маркетологи, владеющие инструментами продвижения в онлайн и даже офлайн-среде, используя доступные цифровые каналы. В качестве таких каналов могут выступать интерактивные биллборды, уличная реклама и реклама в транспорте. 

Работа агентства может считаться эффективной, если: 

  • повышает узнаваемость компании и товара;
  • увеличивает продажи; 
  • успешно выводит на рынок новые продукты бренда.

Разработка стратегии продвижения зависит от требований заказчика и текущих положений дел компании, услуги или продукцию которой необходимо сделать востребованными. 

Какие Digital-агентства предлагают свои услуги 

Свои услуги в данном сегменте предлагают фрилансеры, мини-агентства и агентства, являющиеся лидерами на рынке диджитал-маркетинга. Каждый исполнитель имеет свои сильные и слабые стороны. 

Фрилансеры 

В зависимости от компетентности специалиста, он берет на себя развитие одного канала оптимизации или охватывает сразу несколько таковых. К очевидным плюсам от сотрудничества с фрилансерами можно отнести относительно низкую стоимость их услуг. К слабым сторонам такого решения относят ограниченный спектр предоставляемых услуг и низкую надежность предполагаемого исполнителя. 

Мини-агентства 

Обычно такие компании состоят из нескольких специалистов с различным набором навыков и умений. Агентства предлагают более комплексный подход к процессам продвижения и оптимизации, но все же редко могут взять на себя полный цикл работ. 

Полноценные Digital-агентства

Это наиболее надежные исполнители, предлагающие эффективные и нестандартные методы решения любых задач, связанных с масштабированием бизнеса и наработкой положительной репутации. Услуги такого исполнителя обойдутся недешево, но положительный результат будет гарантирован. 

Выбирать веб-агентство необходимо исходя из имеющегося на продвижение бюджета, тщательно изучая резюме и репутацию исполнителя. 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта