Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как сделать свой шаблон Instagram Bingo Challenge и шаблон рассказов!

24.08.2020

Знаете, социальные сети больше не просто средство коммуникации. Теперь вы даже можете использовать его, чтобы играть в такие увлекательные игры, здесь!

Наряду с призывом к #DiRumahAja уменьшить распространение вируса короны (Covid-19) , вы, безусловно, проводите больше времени в социальных сетях, одной из которых является Instagram .

Теперь, на этот раз вирусный вызов, который существовал уже давно, вернулся. Да, в #BingoChallenge сейчас играют и публикуют многие люди через свои истории в Instagram .

Хотите присоединиться к #BingoChallenge или вам даже нужно сделать это самому? Расслабьтесь, здесь ApkVenue рассмотрел, как создать собственный шаблон Instagram Bingo прямо на вашем мобильном телефоне, банда.

Хотите принять участие в бинго-вызове? Вот как сделать свой собственный шаблон для бинго в Instagram!

2ef2d игра в бинго

Источник фото: thebankrollers.com (вирусный вызов Bingo Challenge в Instagram вдохновлен игрой в бинго, которая была популярна в течение долгого времени.)

Само по себе Bingo Challenge вдохновлено старой школьной игрой, в которой вам нужно отметить ряд квадратов по горизонтали, вертикали или диагонали, чтобы попасть в бинго.

В дополнение к Bingo Challenge, есть также Q&A Challenge, который сейчас публикуется в IG Story, где вам будут заданы вопросы, на которые вам просто нужно ответить в предоставленной колонке.

Знаете, несмотря на то, что это выглядит просто, вы знаете, что в Bingo Challenge и Q&A Challenge вам очень весело играть. Помимо хвастовства, вы также можете предложить своим друзьям сделать то же самое.

Чтобы создать свой собственный шаблон , вам не нужно программное обеспечение для дизайна, такое как Photoshop. Здесь ApkVenue приводит пример использования приложения для Android под названием Canva , a gang.

Хотите узнать, как создать шаблон поста Instagram Stories для этого Bingo Challenge и Q&A Challenge? Давай, см. Следующие шаги!

Шаг 1. Загрузите последнюю версию приложения Canva.

  • В первый раз все, что вам нужно сделать, это загрузить последнюю версию приложения Canva и установить ее на свой телефон Android. Ссылки для скачивания Canva вы можете получить по ссылке ниже.

Шаг 2. Откройте приложение Canva и войдите в систему.

  • Если Canva установлена, вам просто нужно открыть приложение. Затем вам просто нужно войти в систему, используя Facebook , Gmail или личный адрес электронной почты, чтобы ввести его.
Как сделать шаблон бинго для Instagram 01 48c80

Шаг 3 - Выберите шаблон Instagram Bingo

  • Canva предоставляет ряд шаблонов Bingo Instagram, которые вы можете найти в разделе Instagram Stories . Вы также можете выполнить поиск по ключевому слову «лото» в соответствующем столбце.
Как сделать шаблон для Instagram Bingo 02 4be1b

Шаг 4 - Выберите шаблон Instagram Bingo и начните редактирование

  • Выберите шаблон, который хотите использовать, а затем нажмите « Изменить», чтобы начать преобразование его в собственный шаблон Instagram Bingo, банды.
  • Чтобы отредактировать текст, все, что вам нужно сделать, это нажать на текст, который вы хотите изменить. Если вы хотите добавить изображение или наклейку , все, что вам нужно сделать, это нажать значок «+» в правом нижнем углу.
Как сделать шаблон бинго в Instagram 03 098d4

Шаг 5 - Загрузите шаблон бинго

  • Это более или менее шаблон Бинго, который ApkVenue сделал сам. Как это хорошо?
  • Затем вам просто нужно загрузить шаблон бинго из Canva, нажав значок «Загрузить» вверху, пока не появится уведомление о том, что дизайн сохранен! это означает, что теперь он загружен в вашу галерею.
Как сделать шаблон бинго для Instagram 04 57361

Шаг 6 - Как сделать бинго в Instagram

  • Наконец, это определенно ваш самодельный пост в Instagram о Бинго, банда. Просто создайте IG Story как обычно, затем проведите пальцем вверх по экрану, чтобы отобразить галерею.
  • Выберите шаблон, который вы создали, и отметьте, какой из них вам подходит. Вы также можете бросить вызов своим друзьям с их тегами имени пользователя IG, gang.
Как сделать шаблон бинго для Instagram 05 58704

Бонус: Коллекция пустых шаблонов Instagram Bingo и Q&A для Instagram Stories

Для тех из вас, кто все еще не понимает, ищут темы и вдохновение, ApkVenue также предлагает коллекцию пустых шаблонов Bingo Instagram, которые вы можете использовать!

Помимо Bingo, существуют также шаблоны вопросов и ответов для Instagram с различными интересными темами, как показано ниже.

1. Ученики Jogja Bingo от @zahraatiaraa

Для тех из вас , которые в настоящее время учится в Джокьякарта, может быть , вы будете относиться к этой лото вызов, банде.

Шаблон Бинго Instagram 01 Jpeg B2fb4

2. Бинго Люди в очках от @maslennon

Гоша, это действительно сложно быть человеком в очках, да! Итак, давайте запишем ваши жалобы следующим содержанием бинго.

Бинго Instagram 02 B42df шаблон

3. Музыкальное приключение Sherina Bingo от @musikalpet Adventuresherina

Поколение 90-х наверняка никогда не пропускало просмотр этого фильма на экране. Ах да, пока жду камбэка Sherina's Adventure, нет ничего плохого в том, чтобы заполнить его, верно?

Бинго шаблон Instagram 03 C4625

4. Вопросы и ответы о большинстве фильмов от @themovilogue

Вместо того чтобы скучать дома, веселее всего смотреть любимый фильм. Во время просмотра вы также можете заполнить конкурс «Вопросы и ответы», выбрав лучшие фильмы из всех жанров, подобных этому!

Шаблон Бинго Instagram 04 Aa0b5

5. Мои 12 любимых фильмов, вопросы и ответы от @merlitopabatao

Все ведь предпочитают лучшие фильмы или сериалы? Давай, дайте мне знать ваш лучший фильм порекомендовать с содержанием постера фильма!

Шаблон Bingo Instagram 05 Bdf89

6. Это индонезийский фильм, который мне очень нравится! Вопросы и ответы от @kolektiffilm

Если вы чаще смотрите индонезийские фильмы , вы также можете вставлять фильмы, которые вам действительно нравятся, и бросать вызов своим друзьям, чтобы они тоже снимались, банда.

Бинго шаблон Instagram 06 7c635

7. Первое письмо вашей фамилии. Вопросы и ответы от nichosdiary.

Ух ты, если такая задача довольно сложная! Давай, заполняй каждый столбец той же начальной буквой, что и первая буква твоей фамилии. Готов?

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта