Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Качественный ремонт смартфонов Киев: где отремонтировать телефон

01.04.2020

Качественный ремонт смартфонов Киев: где отремонтировать телефон

Когда ломается мобильный телефон, владелец хочет получить качественный ремонт в краткие сроки, и чтобы цена была доступной. Оказавшись без незаменимого гаджета, мы чувствуем себя, как без рук. В нем сосредоточена вся жизнь современного человека: связь с близкими и коллегами, рабочие файлы, хранилище фотографий и медиафайлов, а также приложения для отдыха и развлечений.

Если вам нужен ремонт смартфонов Киев, обращайтесь в сервисный центр iPROFIX. Наши мастера специализируются на сложном компонентом ремонте. Нам часто приносят устройства из других сервисов для восстановления. Преимущества ремонта в СЦ iPROFIX:

  1. Высокая квалификация мастеров и большой опыт работы. Сервис-инженеры отремонтировали более 10000 устройств. Они отлично знают особенности строения разных гаджетов и могут быстро определить причину неисправности. Сервис iPROFIX предлагает все виды ремонта смартфонов. У нас также можно отремонтировать планшет, компьютер, ноутбук разных производителей.

  2. Приемлемая цена. Каждая услуга имеет обусловленную стоимость. Мы предлагаем клиентам честные цены и дорожим своей репутацией.

  3. Гарантия на выполненные работы. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы. Если в течении действия гарантийного периода со смартфоном возникнет аналогичная проблема, не вызванная действиями владельца, мы повторно устраним неполадку.

  4. Современное оборудование, расходные материалы и инструмент. Эти факторы влияют на конечный результат. Мы используем качественный инструмент и оборудование, чтобы гарантировать отличный результат.

Ремонт мобильных телефонов Киев: цена, срок выполнения

Сервисный центр iPROFIX специализируется на ремонте устройств Apple, но мы также работаем с техникой других производителей: Samsung, Xiaomi, Huawei, Meizu, Lenovo, Motorola. Чаще всего пользователям нужен такой ремонт мобильных телефонов (Киев):

  • разбит дисплей ― необходима замена экрана;

  • поврежден корпус ― с проблемой справится замена задней крышки смартфона;

  • смартфон быстро разряжается, греется, самопроизвольно перезапускается ― нужна замена аккумулятора;

  • плохой звук при разговоре, посторонние шумы в динамике ― поможет замена динамика или микрофона.


Цена и сроки выполнения определенного вида ремонта зависит от его сложности, модели устройства и стоимости комплектующих. Чем новее смартфон ― тем дороже его отремонтировать.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта