Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Где можно приобрести натуральные продукты с доставкой?

28.01.2021

Питаться правильно и вкусно очень важно для здоровья организма человека. При этом изобилии продуктов не всегда получается находить качественные и натуральные. Поход в супермаркет можно назвать целым событием, ведь нужно выбрать необходимые товары, быть уверенным в их качестве, а также тратить время на дорогу до магазина и обратно. 

Как упростить поход в магазин?

На помощь здесь приходит возможность оформить доставку продуктов на дом. А чтобы быть уверенным в их качестве, стоит обратиться в компанию ВкусноПолезно.ру <https://vkusnopolezno.ru/. Здесь вы найдете натуральные фермерские продукты, ведь компания работает только с проверенными хозяйствами России и Белоруссии. А каждого фермера, у которого закупаются продукты, ВкусноПолезно.ру знают лично.

Доставка выбранных товаров осуществляется прямо до двери в удобное для вас время. Работает этот магазин круглогодично без выходных и праздников. Поэтому тратить свое время и силы на дорогу до магазина и обратно не нужно.

Оплата заказа производится уже при получении удобным для вас способом: наличными или картой. А также вы можете отказаться от покупки в любой момент без потерь, если по какой-либо причине заказ вам будет уже не нужен.

Клиентами ВкусноПолезно.ру являются также рестораны и кафе, фермерские магазины, ассоциации многодетных семей. Сотрудничество с этими организациями также подтверждает высокое качество продуктов.

Какие преимущества есть у компании ВкусноПолезно.ру?

К положительным особенностям данной компании можно отнести:

  • экологичный продукт — никакой химии, пестицидов и ГМО;
  • наличие программы лояльности — для постоянных и новых клиентов предусмотрена выгода от 5% до 40%;
  • на первый заказ действует скидка 500р и возможность бесплатной доставки в пределах МКАД;
  • качество 24/7 — вся продукция имеет необходимые сертификаты, сотрудники тщательно следят за соблюдением норм хранения и перевозки с использованием специализированного оборудования.

Такой подход обеспечит ваш стол лучшими фермерскими продуктами.

Как сделать заказ?

Для оформления заказа вы можете изучить полный каталог продукции на сайте и выбрать интересующие вас товары. Далее следует заполнить форму заявки, где указывается удобное время доставки и ваш адрес. Потом происходит сборка заказа. С ферм продукты попадают в цех, где проходят контрольный досмотр, разделываются и упаковываются. В установленное время заказ доставляется курьером, оплата производится уже после получения.

Если вы хотите быть уверенными в качестве продуктов, которые ежедневно видите на своем обеденном столе, то следует обращаться в компанию ВкусноПолезно.ру. Высокий уровень сервиса, качественная работа сотрудников и проверенные поставщики обеспечат вас самыми лучшими натуральными продуктами, которые будут безопасны и полезны для организма.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта