Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Экология в интерьере - Жалюзи и шторы

25.10.2021

Практичные жалюзи для металлопластиковых окон являются замечательным способом защиты от солнца. Также они помогут создать необычный интерьер. Такие солнцезащитные конструкции могут устанавливаться в офисных и жилых помещениях, а так же в загородных домах и на дачах.

Интерьерные эко-тренды

В целях безопасности и уменьшении количества вредных веществ, люди всё чаще отдают предпочтение экологичным и безопасным материалам. Именно по этим причинам наша компания использует только экологически чистые материалы на производстве. Для оформления помещения в стиле «эко» при производстве материалов используются только натуральные компоненты, такие как: металл, стекло, дерево или ткани. Всё это является природными материалами, которые безопасны для человека. Основной отделочный материал – это обои. А для того, чтобы украсить окна, применяются жалюзи или шторы из портьерной ткани. Мы предлагаем большое количество новейших материалов с различными принтами, био-тканями и природными тёплыми оттенками.

Эко-материалы, используемые для жалюзи

Дизайн в стиле «эко» должен быть с большим количеством света и воздуха. Именно поэтому идеальным решением для оформления помещения будут жалюзи. При производстве современных жалюзи используются ткани нового поколения. Они имеют антибактериальную пропитку, благодаря чему способны поддерживать здоровую атмосферу помещения. Также она помогает снизить уровень микроорганизмов в воздухе, которые неблагоприятно влияют на организм человека. Жалюзи пропитываются ионами серебра, благодаря чему обладают особыми свойствами, например:

  • Антибактериальным эффектом. Тканевые нити подвергаются обработке серебряной нанопудрой, благодаря чему они и приобретают это полезное свойство. Также специальное напыление способно устранить различные неприятные запахи, возникшие от воздействия плесени и микроорганизмов.
  • Защищита от ультрафиолета. Ионы серебра способны фильтровать УФ – излучения. Они не позволяют большому спектру негативных волн проникать в помещение.
  • Обеспечивают высокую безопасность и чистоту. Ионы серебра оседают на тканях, поэтому не способны попасть в дыхательные пути. Они гипоаллергенны и совершенно безопасны для здоровья человека.

Использование материалов, оказывающих благоприятное воздействие на организм, делают наши жалюзи идеальным вариантом для медицинских учреждений и детских организаций.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта