Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Доступные товары для улучшения вашего стиля

15.12.2020

Это время года, когда все летние краски привлекают наше внимание. Внезапно наши шкафы тонут в одежде, а нам все равно нечего надеть. По мере того, как тенденции появляются и исчезают, наши вкусы в моде также меняются. У нас не всегда есть бюджет, чтобы обновить весь наш гардероб, но есть несколько более простых способов вернуть жизнь к прошлому летнему сарафану. Будь то способ сочетания определенных предметов, стильных аксессуаров или просто знание того, как получить максимальную отдачу от своих денег, я предоставил вам эти советы! Вот 4 вещи, на которые стоит обратить внимание этим летом!

Преувеличенные солнцезащитные очки

Я уверен, что все мы видели знаменитостей в больших, больших солнцезащитных очках на всех фотографиях папарацци. Они все время что-то делали! Ношение забавных солнцезащитных очков - простой способ подделать или сохранить слишком повседневную одежду. Самое лучшее, что вы можете спросить? Вы можете приобрести современные солнцезащитные очки по действительно доступным ценам! Часто до 20 долларов! Яркая, стильная пара превратит ваш ансамбль из футболки и джинсов в материал от кутюр. Нет времени накраситься перед оформлением заказа? Нет проблем! Всегда имейте нейтральные солнцезащитные очки большого размера, которые подходят ко всему. Эти черные солнцезащитные очки «кошачий глаз» - идеальная доза изысканности, когда ты не чувствуешь себя собранным. Ах да, этот модный аксессуар защищает ваши глаза!

Женские сумки

Сумки - это то, что большинство женщин рассматривают как вложение. Им нужна покупка, которая прослужит долго и будет соответствовать всему, так как это то, что вы используете каждый день. Хотя иногда неровная, более необычная сумка не всегда практична для инвестирования, есть отличные варианты! Эти сумки стоят менее 100 долларов, а одна - менее 50 долларов. Детали цепочки и лоскутного шитья на этой черной женской сумке через плечо вызывают раздражение практически в любом наряде, в то время как синяя сумка добавляет красок более нейтральному образу. Не бойтесь сочетать шипы с мягким сарафаном или сочетать элегантность со спортсменками. Для моды нет правил! Вместо того, чтобы бежать в магазин и выбирать эту нейтральную коричневую сумочку, выйдите из своей зоны комфорта и купите эффектную сумку, которая улучшит ваш наряд! Вы будете удивлены, насколько более собранным вы почувствуете себя. Ваша сумка не должна быть дизайнером, который отвлекает внимание!

Легкие комплекты для подбора

То, что все лето крадет с новых полок, по прибытии - это подходящие комплекты. Какими бы простыми ни были эти предварительно собранные наряды, они мгновенно заставят вас выглядеть как модница. Беспокоитесь о том, чтобы подобрать идеальную мини-юбку к вашей блузке в деревенском стиле? Попробуйте сыграть и выйдите на 30 минут раньше. Это не только супер симпатичный вариант, но и очень доступная цена! Две вещи по одной цене, которые впоследствии можно будет комбинировать с остальной частью вашего гардероба! Представьте себе черный цветочный топ и брюки на луау на Гавайях или клетчатый комплект из двух предметов для бранча на день рождения с девушками.

Многослойные украшения

Ювелирные изделия могут быть ключевым элементом в образе завязок, чтобы одежда не текла. Популярный сейчас тренд - многослойные украшения. Не только с браслетами, как на фото здесь, но и с многослойными колье и аранжированными кольцами. Вы можете смешивать металлы, сочетать разные цвета или выбирать монохромный вид, как женские часы с соответствующими браслетами на фото выше. Это еще один совет, который поможет вам выглядеть более собранным, чем вы есть на самом деле! Это здорово, учитывая, что есть доступные комплекты украшений, которые уже сделали за вас сложную часть сопряжения!

Ремни вязаные

Одна вещь, которая заполнила склоны в 2020 году, - это вязание крючком. В виде платьев, топов, сумок, шорт, повязок на голову и аксессуаров, если вы носите крючком, вы находитесь на вершине модной игры. Эти вязаные ремни создают атмосферу пляжной богемы как раз к лету. Легче всего добавить это пляжные платья, которые нужно немного прилегать к талии, ремни с крупными топами в деревенском стиле и даже ваши любимые летние пляжные шорты. Этот тренд не только супер стильный, но и функциональный! Упакуйте это в сумку, чтобы переночевать в ежегодной летней поездке на пляж, и вы обязательно получите много комплиментов!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта