Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Доходные автомобили в Кирове

16.11.2020

Доходные автомобили – как раз для тех, кто любит свою машину, и хочет на ней заработать. Это относительно новое понятие в отечественном бизнесе. С помощью сайта https://dohodkirov.ru это будет легко и приятно!

Доходные автомобили – это то средство, которое можно использовать в бизнесе. Как же превратить свою симпатию к авто в бизнес, и притом, в интересный и доходный?

Сделать это можно, если работать с профессионалами. Можно добавить инвестицию в свой автомобиль. Для этого не требуется делать очень крупные вложения, например, как для работы с недвижимостью. Можно воспользоваться услугами банков, чтобы сделать автокредит и рассрочку. Можно просто самому накопить достаточно денег или занять для бизнеса на первых порах сумму у друзей или родственников.

Схема заработка на авто довольно проста. Для начала нужно купить популярный, модный автомобиль, без особенных проблем. Далее нужно сдать его в аренду автопарку или водителю. Получать с этого прибыль можно будет постоянно.

Например, можно купить Hyundai Solaris. Его можно приобрести за сумму менее 500 тысяч рублей. Затем следует оформить страховку ОСАГО, это будет стоить еще около 15 тысяч. Доходная же часть будет состоять в «прокате» вашего авто.

Нужно не забыть только, при этом, получить лицензию на перевозку грузов или пассажиров. В этом случае водителям можно сдавать свою машину более чем за 1,5 тысячи рублей в сутки.

Водитель, который взял машину на прокат, может раз в неделю приезжать и предоставлять на осмотр авто. Нужно осмотреть авто и определить, что с ним все в порядке.

Следуя этой схеме, можно получить доход в размере 60 или даже 70 процентов в год. Возможно, правда, понадобится ремонт авто или шиномонтаж. Но можно и увеличить свой доход в 2 раза!

Как это сделать? – Нужно найти второго водителя и начать сдавать свое авто «посменно». Это даст дополнительные преимущества и большие деньги.

Водителей можно будет искать разными способами. Например, если вам встретился приятный и аккуратный водитель такси, ему можно предложить свою машину. Другой вариант – объявления на рекламных сайтах. Также могут подойти и профессиональные сайт, сайты поиска работы.

Также водителя можно искать и среди своих друзей и знакомых, либо обратиться за деловым предложением в хороших таксопарк.

Доходные автомобили – это тот вид бизнеса, который не потребует решения слишком больших проблем, но, конечно, стоит быть осмотрительным и связываться именно с профессионалами и честными людьми.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта