Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Диагностика перед установкой элайнеров

12.08.2021

Современные стоматологические технологии позволяют выравнивать зубной ряд без использования брекетов. Сегодня очень популярны элайнеры – прозрачные капы, которые позволяют сделать зубы ровными. Отечественный бренд Star Smile заслужил доверие многих ортодонтов, поэтому именно конструкции этой фирмы используют для решения многих проблем. Перед установкой кап необходима диагностика для элайнеров Star Smile услуги эти в Москве и Санкт-Петербурге оказывают профессиональные стоматологи сети медицинских центров «Элайнер.РФ».

Зачем нужны элайнеры

Элайнеры – это удобное приспособление, которое может помочь в избавлении от ряда стоматологических дефектов, таких как:

  • неправильный прикус;
  • искривление зубов;
  • большое расстояние между зубами;
  • наслоение зуба на зуб.

Перед использованием данной ортодонтической конструкции необходима диагностика для элайнеров Star Smile, которая позволит выяснить возможна ли их установка и как часто нужно будет заменять капы для получения результата.

Большое преимущество диагностики для элайнеров Star Smile в Москве – это то, что клиент может заранее увидеть достижимый результат в специальной программе, которая показывает челюсть в 3D режиме. Диагностика для элайнеров Star Smile, услуги по моделированию результата станут хорошей мотивацией пациента для установки кап и четкого выполнения всех врачебных предписаний. 

Стоимость на диагностику элайнеров Star Smile в Москве

На первичном приеме врач осмотрит вашу ротовую полость, изучит анамнез и примет решение о возможности устанавливать капы. В случае положительного решения после диагностики для элайнеров Star Smile цены на которые фиксированы, доктор с помощью специальной программы определит, сколько кап вам понадобится для достижения результата. Именно от этого будет зависеть общая стоимость на ортодонтическую процедуру. Также эти работы возможны только после полного лечения зубов. В случае кариеса или иных болезней зубов или десен в первую очередь надо будет решить эти вопросы, а потом повторно обратиться за диагностикой для элайнеров Star Smile.

Цена будет определяться из ряда факторов. Точную стоимость вам сможет назвать доктор после первой консультации. Обязательно запишитесь на диагностику для элайнеров Star Smile цена обязательно окупится, ведь вы будете обладателем здоровой ровной улыбки.

Решили, что вам нужна диагностика для элайнеров Star Smile, услуги Москве по подбору кап оказывают профессиональные врачи из сети стоматологических клиник «Элайнер.РФ». Благодаря им в течение нескольких месяцев вы получите ровную красивую улыбку, которая будет радовать вас многие годы.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта