Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Беспроводные системы безопасности и надежные замки – залог сохранности и безопасности

12.12.2020

В современную эпоху цифровых технологий каждое устройство, и, соответственно, каждая операция, стали цифровыми. Таким образом, владельцы жилья получили массу преимуществ с появлением цифровой системы блокировки. С использованием автоматизированных устройств блокировки дверей становится очень легко контролировать защиту дома и автомобиля, окна и даже двери на балкон и в сад. Цифровая система доступа может контролироваться пультами дистанционного открывания замков без применения ключа, компьютерными системами и даже перфокартами.

Пульты дистанционного управления или пульты дистанционного открывания замков без применения ключа представляют собой электронное устройство на основе радиосхемы. Такой пульт передает радиосигналы на расстоянии к другому устройству, установленного в двери дома, в стеклопакете, двери на балкон или двери автомобиля. Этот элемент систем блокировки является наиболее эффективным цифровым прибором и может работать на одной или двух батарейках. Есть даже такие устройства блокировки и пульты открывания автомобиля, которые действуют на расстоянии примерно от 50 до 500 метров.

Они работают очень просто. Это похоже на функционирование пульта дистанционного управления любого электронного девайса, как например, пульта от музыкального проигрывателя или телевизора.

Также существует множество продвинутых беспроводных устройств, которые работают просто от ввода номера. Хозяин дома должен нажать кнопку на пульте дистанционного управления для контроля за входом. Кроме того, устройство доступа с вводом номера является уникальным и не будет работать на другой системе аналогичного типа.

Примечательной особенностью автоматических систем блокировки без использования ключа является то, что ими можно управлять и в ручную – и открывать, и закрывать. Для настройки или замене запорного механизма стоит вызвать специалиста из https://vskrytie-zamena-zamkov.ru этой замочной компании. Работают они круглосуточно. Цифровая система контроля за домом также оснащена аварийным сигналом или сигналом тревоги, который начинает подавать звуковой оповещение в случае, если кто-то дотронется к цифровой двери. Такая система с технологией обеспечения высокого уровня безопасности является наилучшим вариантом для предотвращения несанкционированного доступа к Вашему дому.

Рост количества случаев кражи со взломом показал, что привычные способы защиты дома могут быть легко взломаны грабителями. Традиционные замковые системы больше не безопасный вариант. Грабители с легкостью могут проникнуть в Ваш дом с помощью дубликата или специального ключа. Таким образом, для того, чтобы обезопасить себя, постарайтесь как можно быстрее установить цифровую систему блокировки. И Вам больше не придется беспокоиться, покидая свой дом. А также, Вы сможете сэкономить на услугах охраны.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта