Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Аренда спецтехики и их технические характеристики

15.02.2021

Всем известно, что спецтехника необходима на любом строительном участке, без неё просто невозможно выполнить определенные работы. На строительном участке должны находиться краны, погрузчики, низкорамные тралы и другая спецтехника. Приобрести такие машины очень дорого. Чаще всего люди берут её в аренду на более выгодных условиях.

Самой востребованной услугой является аренда фронтального погрузчика. Эта техника необходима не только на строительных участках, но и на складах. Погрузчики отличаются высокой грузоподъёмностью, прекрасной маневренностью и удобством в эксплуатации.

Также, если вы занимаетесь строительными работами, то вам потребуется техника, которая будет транспортировать стройматериалы. Аренда низкорамного трала в данном случае, будет очень кстати.

Сфера применения башенных кранов

Башенные краны нашли широкое применение в различных сферах деятельности. Эта техника известна во всём мире, ведь она является надёжной, проверенной и удобной в работе.

Преимущества эксплуатации башенных кранов

Башенные краны привлекают потребителей:

  • высокой производительностью;
  • маневренностью;
  • компактными размерами;
  • высокой грузоподъёмностью.

Башенные краны справятся с любыми поставленными перед ними задачами. Также эта техника радует небольшим расходом топлива. Производятся башенные краны из проверенных и надёжных материалов. При производстве кабин спецтехники, используется высококачественная сталь, которая не поддаётся коррозии и отличается высокой устойчивостью к негативным факторам окружающей среды. Эта техника представлена в довольно большом модельном ряде.

Почему стоит взять в аренду башенный кран?

Благодаря всем вышеперечисленным достоинствам, эта техника пользуется спросом среди людей при проведении различных работ. Купить башенный кран не под силу даже крупной компании, поэтому, среди людей популярна доступна услуга аренды башенного крана. Тем более, что большинство компаний дают спецтехнику в аренду на очень выгодных условиях.

Потребитель может взять в аренду именно ту модель, которая больше всего устроит его по:

  • грузоподъёмности;
  • длине стрелы;
  • типоразмеру.

Технические характеристики

Эта техника производится по самым новым технологиям. Благодаря наличию высокотехнологической системы управления, повышается производительность и точность работы. Также эта техника отличается безопасностью в работе. Производители предлагают нам краны, грузоподъёмность которых может варьироваться от 50 и до 500 тонн. Вся техника оснащена удобными телескопическими стрелами. Вылет стрелы каждой отдельной модели может достигать от 56 и до 140 метров. Что касается мощности кранов, то они способны развивать скорость до 80 км ч на трассе. Также эта техника проедет по любому бездорожью. Эксплуатировать краны можно даже в плотных городских застройках. Они легко доберутся даже до самых труднодоступных мест и выполнят свою работу качественно и оперативно.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта