Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Эстерон 60: эффективный системный гербицид из Австрии

14.03.2024

Системный гербицид Эстерон 60 из Австрии представляет собой эффективное средство для борьбы с сорняками. Этот листовой гербицид обладает избирательным действием, что позволяет использовать его на посевах без повреждения культурных растений. Концентрат эмульсии обеспечивает высокую эффективность даже в отношении сорняков, устойчивых к другим гербицидам.

Эстерон 60 - это эффективный системный гербицид, производимый в Австрии. Он относится к группе гербицидов избирательного действия (селективных гербицидов), предназначенных для борьбы с сорняками на посевах. Этот листовой гербицид (страховой гербицид) обладает высокой эффективностью даже по отношению к сорнякам, устойчивым к другим средствам защиты. Концентрат эмульсии Эстерон 60 широко используется как посевной, так и посевной гербицид, обеспечивая надежную защиту растений от сорняков.

Эстерон 60

Эстерон 60 - это эффективный системный гербицид, произведенный в Австрии. Этот селективный гербицид предназначен для защиты зерновых колосовых и кукурузы от однолетних и многолетних двудольных сорняков.

Характеристики Эстерона 60 включают в себя его отличную системность: проникновение и распространение по растению происходит всего за час, блокируя ростовые процессы. Этот гербицид успешно воздействует как на однолетние, так и на многолетние сорняки, включая корнеотпрысковые. Он превосходит все известные аналоги 2,4-Д как по скорости, так и по силе подавления сорняков.

Максимальный эффект достигается при более низких нормах расхода 2,4-Д кислоты на 1 га. Эффект гербицида проявляется через 12-18 часов, что в 2-4 раза быстрее, чем у аминных солей и в 10 раз быстрее, чем у сульфонилмочевины.

Эстерон начинает проявлять свою гербицидную активность при температуре +5ºС, что ниже, чем у других препаратов этой группы. Благодаря высокой химической чистоте эфира, он практически не испаряется в процессе применения.

Эстерон 60 совместим с другими гербицидами, а также с граминицидами, инсектицидами, фунгицидами, регуляторами роста и удобрениями. Он дождестоек и не смывается дождем через час после обработки, сохраняя эффективность при засухе.

При хранении в условиях низких температур Эстерон не замерзает и не кристаллизуется, сохраняя исходное качество продукта. Содержащееся в нем содействующее вещество - 2-этилгексиловый эфир 2,4-дихлорфеноксиуксусной кислоты.

Преимущества Эстерона 60:

  • Улучшенная формуляция 2,4-Д в виде эфира
  • Быстрое проникновение в растение сорняка
  • Быстрый визуальный эффект
  • Идеальный партнер для баковых смесей
  • Предотвращает возникновение резистентности к препаратам из группы сульфонилмочевины

"Эстерон 60" - это эффективный системный гербицид, произведенный в Австрии. Он предназначен для защиты зерновых колосовых и кукурузы от различных видов однолетних и многолетних сорняков. Этот гербицид отличается отличной системностью: после проникновения в растение он блокирует ростовые процессы, что делает его эффективным против многих видов сорняков, включая корнеотпрысковые.

Эффект "Эстерона 60" превосходит все известные аналоги 2,4-Д по скорости и силе действия на сорняки. Благодаря высокой химической чистоте этого гербицида, он практически не испаряется и не теряется в процессе применения. "Эстерон 60" также совместим с другими гербицидами, инсектицидами, фунгицидами, регуляторами роста и удобрениями.

Этот гербицид дождестоек и не смывается дождем через час после обработки. Его эффективность не снижается даже в условиях засухи. "Эстерон 60" не замерзает и не кристаллизуется при хранении в условиях низких температур.

Основное действующее вещество "Эстерона 60" - 2-этилгексиловый эфир 2,4-дихлорфеноксиуксусной кислоты. Этот гербицид относится к классу II токсичности по классификации ВОЗ. Его преимущества включают улучшенную формулировку 2,4-Д, быстрое проникновение в растение, быстрый визуальный эффект и совместимость с другими препаратами.

"Эстерон 60" - идеальный выбор для защиты растений от сорняков и предотвращения их роста.

В заключение, можно с уверенностью сказать, что гербицид Эстерон 60 из Австрии является эффективным системным средством для защиты зерновых и кукурузы от сорняков. Благодаря своей уникальной формуле и высокой эффективности, он превосходит все своих аналогов, обеспечивая быстрое и надежное подавление сорняков. Будучи совместимым с другими препаратами и обладая высокой стойкостью к дождю и засухе, Эстерон 60 является идеальным выбором для сельскохозяйственных культур.

В результате использования системного гербицида Эстерон 60, разработанного в Австрии, зерновые культуры и кукуруза будут надежно защищены от различных видов сорняков. Этот эффективный препарат блокирует ростовые процессы растений, обеспечивая быстрое и эффективное уничтожение как однолетних, так и многолетних сорняков.

Эстерон 60 превосходит по скорости и силе действия все известные аналоги, такие как 2,4-Д, и при этом требует меньшего количества для обработки. Благодаря своей химической чистоте препарат практически не испаряется и не теряется в процессе применения.

Этот гербицид демонстрирует свою эффективность даже при неблагоприятных погодных условиях, таких как засуха, и обладает высокой стойкостью к дождю. Кроме того, он совместим с другими химическими веществами, что делает его идеальным партнером для создания баковых смесей.

Эстерон 60 - это надежный и безопасный выбор для защиты культур от сорняков и предотвращения возникновения резистентности к другим гербицидам. Пользуйтесь этим препаратом для обеспечения высокого урожая и здоровья растений!

В результате проведенного исследования можно сделать вывод о том, что Эстерон 60 является эффективным системным гербицидом, который обладает высокой эффективностью в борьбе с сорняками на полях зерновых культур и кукурузы. Благодаря своей уникальной формуле, данный препарат обеспечивает быстрое проникновение и распространение по растениям, что позволяет эффективно подавлять как однолетние, так и многолетние сорняки. Кроме того, он обладает высокой степенью совместимости с другими гербицидами и удобрениями, что делает его идеальным выбором для использования в сельском хозяйстве. Отличительной особенностью Эстерона 60 является его дождестойкость и стабильность при хранении, что позволяет эффективно использовать данный препарат в различных климатических условиях. В целом, можно с уверенностью сказать, что Эстерон 60 является одним из лучших гербицидов на рынке, который обладает широким спектром действия и высокой эффективностью.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Карта раздела

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

NBpart - Запчасти для ноутбуков и планшетов © 2014 - 2024
ООО "NBpart".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта